Gabon: Liste des candidats investis aux élections locales 2018 par le PDG

© D.R

PROVINCE DE L’ESTUAIRE

COMMUNE DE LIBREVILLE

1er Arrondissement

1- LIMBOURG IWENGHA Annie Christel* 2- KANGUE Jean Jacques 3- ODDOU MBA Christian 4- ONDONG MBA Augustin 5- OBAME EMANE Jean Baptiste 6- GASSITA RAPOTCHOMBO Viviane 7- TAPOYO Alexandre 8- DIOUMY MOUBASSANGO Donatien Lhye 9- BEKALE Natacha 10- KALE Mariam 11- NGOUA Christian 12- MBOUMBA NGUEMA Hugues 13- MOUSSA NZIENGUI 14- MENEST ANTCHOUET Georges Lloyd 15- BEKALE Quentin 16- ZWANK Marie Michelle 17- MEZOUKOU MEZENDE Diane Epse NDONGO 18- MBASSI MEPINAULT Danielle Armelle 19- DIBAKA Judes Pety 20- FAUSTHER André 21- MALONGO Sanchez 22- MOUBA OLONA Stephen Stanislas 23- MAKANGA Valentine 24- NDOGNY MOUBENGOU Hans 25- NTSAME MBA Julie Pétula

2ème Arrondissement

  1. NZUE Léandre 2. MBA Eugène 3. N’NANH BIUGHE Henry Paul 4. MOUSSOTSI Nicolas 5. EYENET TOUTOUME Leuzin Martial 6. ONDO NGUEMA OWONO BEKUIE Julien 7. OYAME Albert 8. BEKALE B’ONDO Jean Joseph 9. NDONG EBE Marcelin 10. NSOUROU Véronique 11. NDONG Michael 12. ESSONE NTOUTOUME Kévin 13. LEKAMBO Michel 14. MINTSA Roméo 15. NDONG Patricia 16. ONDZAGHE Guy Roger 17. LEMINA Kévin 18. KIWAWA Jurgen 19. ZONG MBA Adèle 20. MAURE ENDAMNE Marius Serge 21. MIMBUI Gisèle 22. MAKITA Sylviane 23. ADA Pélagie 24. MOUSSOUAMI Jeanne D’Arc 25. SOCKAT Patmande

3ème Arrondissement

1- OSSOUKA RAPONDA Rose Christiane 2- KAMA DABANY Marie Joséphine 3- BONGO ONDIMBA Alex Bertrand 4- MISTOUL YAME Flore Joséphine 5- BOULINGUI Ruffin 6- NSIE EDANG Calixte 7- NTSIENGORI Guy Joël 8- BICHEPPIE MAKITA Jocelyne 9- NZIGOU BANGUEBY Wilfried Donald 10- MOUGHIAMA Axelle 11- AKASSAGA Serge Williams 12- MVOU LAFOSSE Chrysostome 13- NKOUA Valentin 14- NGOBELE Jeanne 15- NDJEMBI Rodrigues 16- NDIAYE Jean Hugues 17- MOUKETOU AYO ADIBET Ulrich 18- ODOUNGA Olive Gauthier Alban 19- MBONGO OKIAS Marcel 20- TATY LASSY Raoul 21- MELOMBA NKONDI BOUANGA Denis wilfried 22- MABAKA INDZOUNGA Mathis 23- ESSAME Thierry David 24- MOUANGA Alvaro 25- KOUMBA KOUMBA Paul Jores 26- OUSMANE BOUBA Adamou 27- EBANG Yvon Guelor 28- FOUMBOULA Fabien 29- PARAISO Sandra

4ème Arrondissement

1- REVIGNET INGUEZA Jean Pierre Martin 2- ANGUILET SERGENT Marc 3- AYENOUE Axel Jason 4- MBA NDUTUME Christine 5- BOUMAH Brigitte Solange 6- ENDAZOKOU Innocent 7- MALAM SALATOU Issa 8- Guy Charles IGOHO 9- OBIANG MBA Alain 10- Martial PARAISO 11- MAHOMBO Rosalie 12- NGABONI Chancia 13- DIBOUBOU Magloire 14- BIKENE Pauline Ep. NGOUA 15- ASSOUGHE MINKANG Roger 16- MENVIE M’EYA Basile 17- MIGUIAMA Martine 18- ONIANE Landry 19- MENGARA ALLOGHO Carl 20- EKOMI EKOMI Ulrich

5ème Arrondissement

  1. NGUEMA MBA Adrien 2. MOUKARIM Chadi 3. MOUKALA Paul Benoit 4. NGOME AYONG Paul 5. KOMBILA KOMBILA Mesmin 6. MAVOUNGOU NDONG BITEGHE Joseph Landry 7. LEMBEME Marie Cécile 8. NGNINDONG Colette 9. MASSANDE Saïd Omar 10. Davy Gaétan OVONO OBIANG 11. AKOGHET Gisèle épse NTOUTOUME ESSONNE 12. OMPIBA Nicolas 13. NTOUTOUME EMANE Simon Wilfried 14. NZAMBA MAMBOUNDOU Ernest 15. MBA NDONG Edgar 16. MBINA Aymar 17. OBIANG BIYOGHE Derlin 18. DEMONGARYAS Quentin 19. BILIER BI EMANE Dieudonné Patrick 20. OZOUAKY Louis Georges 21. NDJASSY Simon Pierre 22. OBIANG NGOME Rodrigue 23. MENEST AGNOURET Christine 24. MOUSSAVOU MOUDJIEGOU Rodrigue Jordan 25. KAMI Daryl 26. MOUSSAVOU Viviane 27. BEANG MBA Patricia

6ème Arrondissement

  1. ISSIEMBI Wilfried Ghislain 2. SIMA Alexandre 3. MENGUE M’ASSOUMOU Anastasie 4. NGUISSA LEPINDA Rudi 5. ONDO ONDO Juvénal Roblex 6. NTSAME MISANG Angélique 7. BOUSSAMBA Péguy Jasmine 8. INGUIMBA HAMZA Younes 9. Marie Julie NSE DZIME 10. MBOMZOM Guy Roger 11. ONGOUA ALLOGHO Perah 12. MISSENGUE Donald 13. MEKAMA Noëlie 14. N’NANG ZE Bruno 15. NGUEMA Alphonse Evariste 16. NNA MEBIAME Blanchard 17. NGUEMA ONDO David Zuel 18. AYOUME Sylvie 19. ANGUE Adèle 20. MAYOMBO Avélin 21. AYENE OWONE Joël 22. OKEGUISSILA NGOULOU Glawdis Nina 23. MBA NGUEMA Didier 24. MABIKA Jean Vidal 25. OBIANG MBA Jean Claude

COMMUNE D’OWENDO

1er Arrondissement

  1. ADANDE-RADEMBINO Augustin Roger Brice 2. NSE MVIE Hortense Joëlle 3. NDOUTOUME François 4. RANAUD Éric Thierry 5. BONGO Habib 6. AMVOULA Romaine 7. BOUKALA Michel 8. LEGNONGO Paulette 9. AGNAMANTSIE Léontine 10. MOUKETOU Jean Romain Fils 11. BEKALE Alain 12. MEMIAGHE Fidèle 13. AUGE Michèle Dominique Patricia 14. NGUEMA Salhem 15. BOUMAH Éric 16. NIONGUI Hervé 17. NZE DE NGOUAH Rodrigue 18. MIKOTO Rody 19. MOUTSINGA Catherine 20. MENGUE Olga 21. EDZANG Parfait Modeste 22. EKOMI Dan Evrard 23. AGNAMBIEPA Léandre 24. ORANGA Nelly 25. ROGOLT Prisca Marina

2ème Arrondissement

  1. MBAGOU Jeanne 2. MODOUMET MOGUENGUI 3. Guy Francis BIGNOUMBA 4. Blasco MATTENDE 5. Théodore NZAGOU 6. Aloïs OPALAGA 7. Jérôme IDOUKOU IIDOUKOU 8. Béatrice BITSAKA Ep. NDENDI 9. Roch Thierry MOMBO 10. Clarice MBONGO MAKOSSO 11. Hugues Régis MAYOMBO 12. Antoinette ASSAYI MEPAS 13. Jean Marie ANGOUE 14. MAMOUNA Offiga 15. Brice NDALEOU 16. Yolande OKOME MBA 17. Guy Léonce ANGONDJO NKOMA 18. Anges MOUENGUELA 19. Sébastien KOUMBA 20. Guy Armand Laroma MBADINGA NZIENGUI 21. Lisette Laure M’BADIBUBALA 22. TINDY Arnaud 23. ABADA MEFANE Rosalie 24. Michel BOUNDA

COMMUNE D’AKANDA

1er Arrondissement

  1. VANE Marie Thérèse 2. SINGATHADY Désirée 3. TCHINGA KABOU Clément 4. Jean Roger MBONGO 5. AUGE Christian 6. PADI FOULANGOYE 7. Serge Collin 8. MOUGUETI Guy Daniel 9. KOUMBA Stephan 10. Clément TCHINGA KABOU 11. ANGUILET Guy Franck Ambroise 12. SIAWAYA Sylvain 13. IKONGA Adolph 14. MENESSON Patrick 15. EKOBO Antoine 16. NGOUBILI MAKASSA Rodrigue Castros 17. NZAMBI Aimé 18. MAYOMBO Rodrigue 19. WOUCHI Dimitri Fernand 20. KOPEDINA ITANGUINO 21. MBOMBE Samuel

2ème Arrondissement

  1. SINO Chantal 2. MBAGNIE Edmond 3. ESSOUE NANG Laurent 4. MENDAME NDOUTOUME Gaël 5. Aurélie MASSIMBA 6. LACCRUCHE Gregory 7. ROMBOGOUERA Yvon 8. Alia Maeva BONGO ONDIMBA 9. EMANE MBA Séverin 10. MVONDO ZE Paul Tarzan 11. KOUNA Antoine 12. Brice Landry NGUEMA 13. Louis Junior Clémenceau OWANGA 14. ENIE Louis Innocent 15. ETOUGHE Nathalie 16. Victorien MIHINDOU 17. NIONGUI Solange 18. EYEGHE NGOUA Georgette 19. MIMBA MIMBA Sylviane 20. Aurélie MASSIMBA 21. EHEOU Léonie 22. EFFOUTAME BEKALE Larissa 23. DIOP LACOMBE LAMINE Stéphane 24. MASSALA Ferdinand 25. MAWANGA Béatrice 26. NZAMBA Rodrigue 27. BEKALE Orphée

COMMUNE DE NTOUM

1er Arrondissement

  1. NZAMBA MOMBO Jean René 2. BIYOGO B’OTOGO Juste Parfait 3. ACHE BEKALE Cécile 4. EKWAGHE OBAME Randy Noël 5. MATOUMBA MATOUMA Flavienne 6. NTOUTOUME ONGONE Silvère 7. ANDEME NDONG Sylvie 8. EBE NTOUTOUME Marc 9. MBINA LOYOLA El Fox 10. MABOKO Dieudonné 11. MOUNDOUNGA Jean Bernard 12. MELOLE ME MVIE Jean de Dieu 13. OYONO Jean Blaise 14. NKOGHE MBA Raphaêl 15. MOUDIOMBO Venance 16. NTOUTOUME OBAME Camélia 17. TALI Serge 18. ONDO OVONO Innocent 19. KOUNDI Patricia 20. KASSA MOMBO Sylvain 21. NTOUTOUME NZUE Jean Pierre 22. NDONG BEKALE Aimé Désiré 23. GNEMBOU Joséphine

2ème Arrondissement

  1. NTOUTOUME NGUEMA Calixte 2. OBAME Jean-Baptiste 3. NDONG EKOUAGHE Ernest 4. ASSENGONE NDONG EPSE BEKALE 5. OVONO Nadège 6. SOSSI Albert Julien 7. ELLA NTOUTOUME Gilles Patrick 8. KASSA Barnabé 9. MAVIOGA Jean Claude 10. KOUMBA MBOUMBA Ulrich 11. NYOMBA MINKELE Jacqueline 12. BEKALE NTOUTOUME Séraphin Wilfried 13. NGOUA Paul 14. NZE MESSIE Victor 15. ESSONO ONDO Justin

3ème Arrondissement

  1. Marianne MOUGOULA 2. OBAME NDONG Arnauld 3. BOUNGOUENDE Isaac 4. MOMBO Brice Anicet 5. OKOME Jeannette 6. MABOUNDA Julien 7. HEKEELLA Flavien 8. MBA NKOGHE Ludovic 9. OBAME Marc 10. NZE BIYOGHE Léo 11. MEBRIM Payos 12. MBENG Betty Michelle 13. MBA BIYOGHE Paulin Michaël 14. IBEMBOU Stevie 15. BIVIGOU NZIGOU Sosthène

DEPARTEMENT DU KOMO-MONDAH

1- NZE BEKALE Emmanuel 2- Christophe AKAGHA MBA 3- NGUEMA MBA Alexandre 4- MAWILI KOUMBA Pierrette 5- EKO NDONG Julien 6- NZE MBA Christophe 7- ONA MINKO Nicolas 8- AZAME MEBIAME Marie Claire 9- MALO Théophile 10- MABIKA Claude 11- NZANG Edith épse MVE 12- ESSONE Jean François 13- EDZO MBEANG Nicaise 14- OBONE NZE Nadia Christine 15- MENGA M’ONDO Médard 16- BIYOGHE Pascal 17- BOULANGA Delphine 18- OLONG NDONG Albert 19- BOUANGA PONGUI Dorlène Célia

DEPARTEMENT DU KOMO-KANGO

COMMUNE DE KANGO

  1. Rémy OSSELE NDONG 2. Pierre NZE ONA 3. Moïse NKOGHE NDONG 4. Hilaire EKOMIE 5. Martin NGOUA OBAME 6. Léontine NYANDZA 7. Marc Honorat OBAME 8. NZOGHE NGUEMA Joseph 9. Prosper NGUEMA 10. Joseph MAWANA 11. Philomène OKOME BIYOGHE 12. Jeanne AVOME 13. Christophe BIVEGHE BI NGUEMA 14. Roger MOUNGUENGUI 15. Marie Louise NIEMBE 16. Yanick EKOMIE NGUIA 17. Inès MAYINDZA

DEPARTEMENT DU KOMO-KANGO

1- YPEDISSI Jean Blaise 2- MBA MINKO Jean Eddy 3-EKOH BEKALE Barnabé 4-MOUGOULA Aurélie 5-BATSIELILI Alain 6- MPAGHA Bernadette Veuve AMOGHO 7- AYITO EYENE Alice épse BACKI 8-KOUSSOU Philippe 9-MOUENDO Olga 10- NGUEMA BEKALE Lionel 11-NDONG ONDO Léon Paul 12-MOUBOUASSI Jeannette 13- Armélia NENE BIKENE 14-NGUEMA OWONE Fortuné 15-MOUSSAVOU Urbain 16-EBANG Parfait 17-BEKALE Jean Martin 18-MBAGOU Florent 19- KOGOU Andréa 20- AVOME MEYE Léa 21-BOUDIANGA MATSIMA Caroline 22-MOUNANGA Marie Benoite Epse BOULINGUI 23-BOUKA Jean Robert

DEPARTEMENT DU KOMO-OCEAN

COMMUNE DE NZOMOE

1- Clarisse GNINGONE 2- NZE Denis Arsène 3- NKOGHE Désiré Martial 4- ADA MOUSSAVOU François 5- BABIKA Marie Françoise  6- ESSOUA NZE Rodrigue 7- NZOGHE NDONG NAH Henri 8- MPOWET Edwige 9- BEKALE NGUEMA André Orphée 10- OWANGA IKAKI Claude 11- ELLO NDONG Sylvie 12- ENAME ANGOUE Jonas instal 13- MATHOTI Hélène 14- MOMBO Pierre 15- MAKAYA ZIMAMO Jacques

DEPARTEMENT DU KOMO-OCEAN

1- ANKOMBIE RAPONTCHOMBO Marie Anne 2- ADIWA OGOWET Paul Fernand 3-MORET Fabrice 4-ENDAMNE BIYOGHE Jean Joël 5-OYAME MENDOME Arnaud 6-BIYOGHE Arnaud Caron 7-AUBAME Cyrille Edmond Elie 8-NTOUTOUME NGOME Pierre 9-NLAME NKOGHE Désiré 10 MAVOUNGOU Salamatou 11-ETOUGHET Ghislain 12-DIOP MOUSSA Moise 13-NDOUTOUME Jean Emmanuel 14-AGNEMBY Yvon 15-ISSEMBE Christian

DEPARTEMENT DE LA NOYA

COMMUNE DE COCOBEACH

  1. MAPEKEKO Rosine Marie Ep. LOUDY 2. NKOGHE ENDAMNE Antoine 3. MINKOUE MI ALLOH Christine Ep. BOURDETTE 4. NTOUTOUME EYENE Urbain 5. BITOME BI MBEANG H. Serge 6. AUBIAN ENDAMNE ESSONE Jean Marie 7. BONDJE AYENOUE Patrick Emmanuel 8. MBA NDONG Joseph 9. NGUEMA ENGONE Valentin 10. ONDO MENGOME Michel 11. MEYO ME MBA Clément 12. EKANG EKOUAGHE Stanislas Joël 13. OYANE EYEGHE Cécile 14. MBA NDONG Martin 15. AVIRE BIBANG Germaine 16. AZAYENG Hortense 17. OBIANG AYONG Kévin

DEPARTEMENT DE LA NOYA

  1. NZOGHE DE NZOGHE Saint Paul Marie 2. OBAME MENVIE Jérôme 3. OKOUALA EKOUAGHE Athanase 4. NGOBET Germaine 5. NZE OBIANG André 6. MBA NZONG Samuel 7. OBAME ABO André 8. ADA Epse MINKO Dominique 9. MINTOGHE Dominique 10. OYANE BIE Séraphine 11. NDONG Paul Thomas 12. NTOUTOUME NGUEMA Octave Stave Starly 13. NDONG EYENE Christian 14. MBA NGUEMA Jonas 15. ONDO MEMVIE Boniface 16. NSE OBAME Mireille 17. EKOME EKOMIE Stéphane

PROVINCE DU HAUT-OGOOUE

COMMUNE DE FRANCEVILLE

1er Arrondissement

  1. Léandre ANOUE KIKI 2. JOUMAS DIT SALAMBA Ferdinand 3. KALOUONI Georgette 4. LOUTOU Vianney 5. OYIBA Pauline 6. KOUBDJE Yann 7. OKOUROUWA Albertine 8. ARISSANI Karine Cécilia 9. NTOULA Ange Faustin 10. OKOUMBA Thibault 11. BAKOUSSOU Joséphine 12. VOUA EP. KONE Martine 13. ONGAYE Nadine 14. NDOUNOU NGOUANDZILA Jules Ferry 15. MPOLO Marie Anne 16. ONGALA Albert

2ème Arrondissement

  1. ANDJOUA BONGO ONDIMBA Fabrice 2. MVOURANDJIAMI Cyriaque 3. ONGONO ONKONI Charles 4. AYOUMA Roger 5. AGNAMATSIE Anita 6. LEDAGA Jean Paul 7. MFOUBA Pierre Claver 8. LOYE Philomène 9. BONGO Norbert 10. NDJOYE NGALENDE Kash-Nicol 11. MOUKANDA Philippe 12. Jérôme LEBOUNDANGOYE 13. BOUNGOU NDOUONO Moryl 14. LILONA Judicaëlle 15. ETIMANTSOUO Louis 16. OYABI Clarisse 17. LEKOGHO Joachim 18. LEKOGHO Marie Louise

3ème Arrondissement

  1. ABOUNA Nina 2. MAMADOU Ardy Yonnel Oriany 3. BATSIMI Guy Constant 4. FOUEFOUE Diane Elodie ép. SANDJHO 5. MASSA Marcel 6. WAYI Fursy Stephen 7. NGADJOUROBI Marcel 8. TOUNA Albin 9. KHA Célestin 10. ONGOLO NEMBE Hughes Sorel Florentin 11. OUSSOU Serge 12. BAMBIRI Patrick Serge 13. SENDZE Jean Claude 14. ABOUNA MAVIE Larosa 15. MATOKOU LEMBOUMBA Rodrigue Hugues 16. MADZOU Romain 17. MONDJO Fidèle

4ème Arrondissement

  1. KIKI INGA Gilles Darius 2. MOUYABI Norbet 3. BIBAYI Marie Louise 4. NDOUMENENY Marie Edith 5. MBOUNGHO MOSSIE Elie Mozard 6. MOUNDZANGHA Basile 7. KHA Landry Gervais 8. YOUMA Abdoul Rabman 9. MOUKILA Gildas 10. TCHIE Jean Felix 11. NGOUABIT MOUKOSSO Diane 12. LIBAMA LEKOSSO Vincent 13. NZIMBA Edgard 14. SAKOUSSOU Didier 15. LEWOKO Jeanne 16. EPOULA Bernadette 17. OUTOU MALLOT Pierre

DEPARTEMENT DE LA M’PASSA

  1. Michel ONDINGA 2. EPEMET Jean Noel 3. BIMBI ONDZIBOU Alphonse Bertin 4. BAKOUANDZA Zita Carine 5. LENGOUANGA MORRY Jeannette Aline 6. LEHOUMBOU Joël 7. ONFIA Laurent 8. LEYEMBOU Emmanuel 9. LEPOUMA Eugène 10. POUBA Alexandre 11. TSOUMOU Prince Dagobert 12. MOUKOUANGA Daniel 13. KOUNDA Scholastique 14. MBABI Eugénie 15. EMBINGA Cyriaque 16. SAMADJOUNGOUE Antoine 17. YAYA Dieudonné 18. NEMBE ONKIAS 19. BAMBA Vianney 20. AKOUANGOU Alexis 21. LEMBANGUI Léontine ép. BEYOUMA 22. ODJOGUI Georgette 23. MBINGOU Pierre

DEPARTEMENT DE LA LEBOMBI-LEYOU

COMMUNE DE MOANDA

1er Arrondissement

  1. MOULONDA Bernard 2. KOUMBANGOYE Michel 3. OUTOU Ulrich Japot 4. LENGOUNGOU MOUPASSAI Marie France 5. GINETTE NGOMBET MIKIELA 6. IROGOLO Hubert 7. MOUTOUBOULOU Jean Bruno 8. LANDJI Laurent Robert 9. NEMBE Ephir 10. DIMIDIAMBA Jean Olivier 11. BOUNGOUENDZI Etienne 12. SOSSY Sylvain 13. MOUROUMOUNA Eric 14. MAMBERI Dieudonné 15. LEGNONGO Simplice 16. MALOUBI MATA Félix 17. KIALO Benjamin 18. LEYINDA Evariste 19. MAPENDA Laure 20. OLENDE Paterne 21. LIEME Marie Sylviane 22. ALIBALA Thérèse 23. MADADA Alexis Roger 24. TSONGUE Dominique

2ème Arrondissement

  1. MBELE LOUSSOU Marcel 2. NZAMBI Née ABOULOU Clarisse 3. YOUBANGOMO Paul 4. OLINIGUI Jean Bruno 5. MOUPAYA Isidore 6. MBOUMOUGOU Auguste 7. NGAMBOUO Aimé Jesmin 8. OSSISSI Justin 9. OBOLO MBAMA Joseph 10. EPEMET Pascaline 11. LOUEMBET ONGUELE Christian 12. ANDOUMBA Félix 13. MOUNGUELE Jean Pierre 14. OFILARI Jean Baudoin 15. BATALA Rosalie épse NDOUNA 16. TONDIZOKOU Emile 17. KOUMBA Sylvie 18. MBOMO André 19. AGOUONI Régis Léance

COMMUNE DE MOUNANA

  1. MAGNAGNA Christian* 2. NAÏS OTOUNGA 3. BABAYI Marie Aimée 4. PEKE Martin Parfait 5. ATEMBANGOYE Honoré 6. MOUANDZOUDI Fabrice 7. TALI Nicolas 8. MAYAGHA Rémy Gustave 9. DENGUE Rachelle Sabine 10. LEKOUTA LETSIAYI Virginie 11. YOLLA WADA Anicet 12. LOLA MVOU Jonas 13. YELESSA Blanche épse. MOUNDJINGUI 14. NGOLET Agathe 15. LEMBA MOUGHOGNI Jean Noel 16. ALIMBI Antoine 17. RAMBA Christophe 18. BOUNGOUTOU Martin 19. NDOSSIMA MBIAME Alain 20. Emery TCHANGA MEGHA 21. MOUELE Blaise 22. LONDZIE MPAMI Juste Roland 23. TSOUNGA NDOUNGOU Jean 24. LECHE Gonze 25. NGOMBO Marie France 26. NDAKISSA Gina 27. NJOUHOU Antoine 28. OLENDE Féréole 29. MAMOUKA NGOUMINI Modeste

DEPARTEMENT

  1. NGANGAVANGA Jérôme 2. NDJONGHA NDJOUMOU Archibald 3. BOUMBINDI Jean-Baptiste 4. LENDJONDA Hilaire 5. YANGARI Georges 6. LEMBA Samuel 7. NGOUAMASSANA Sophie 8. MOUDOUMOUNGONGO Fred 9. LEPENGUE Basile 10. NDENZI Joseph 11. MIPINDA Bruno 12. MIBESSI Jean Pierre 13. NGAVE Christophe 14. MOUMBE Yvette 15. NZALOUYA Vivien 16. MAISSA Florian 17. NGOMBA Antoinette 18. LEKEKE 19. KOUAMBA Jean Louis 20. TSOUNGOU NGOYE Aubierge 21. MOUELE Arsène

DEPARTEMENT DE LA LEKABI-LEWOLO

COMMUNE DE NGOUONI

  1. KALIMA Jeannot 2. NDJOUNOUNGA Julien 3. EMBINGA Jean Paul 4. ASSIAMI Pascal 5. ANTSELEVE OYIMA Alilat 6. NDJAYE Prosper 7. LEKAMBA Benjamin 8. KAMA Cordelia 9. AMASSIAMA Alphonse 10. NDJAMBOU Rufin 11. ANTSELEVE Michel 12. DJENNO NGOMANDA Malcom 13. ODOUMOU Bernadin 14. MBOU TSIBA Philomène 15. ALABA MBOU Mathurin 16. ANKAMA Hygin 17. ANGOUMA Mike Olivier

DEPARTEMENT

  1. NDOUNDA Frédéric 2. ANDJEMBE Léonard 3. Mélanie OKIKADI 4. LOUMBANGOYE Salomon 5. NKENKE Laurent 6. NGOUNGOULOU Mathieu 7. ANGOUANDA Sidoine 8. NDINGA Jean Pierre 9. SAPA Sandra Judie Gaëlle 10. ONCKOUNY Juste Norbert 11. ALILA Emmanuel 12. KOUMA Cyriaque 13. NGOYE Chantal 14. ANTAYI Catherine 15. LEZENDE Davy 16. AYORI Rachel 17. NDOMBI Ignace 18. LEBOUNDA Victor 19. NGALI Denise

DEPARTEMENT DE LEKOKO

COMMUNE DE BAKOUMBA

  1. BAYOGHA NEMBE Célestin* 2. BIBOUTHOU Victor 3. IBACKA Samuel 4. BIKISSA NEMBE Alice B. 5. LIMETE Jonas 6. MOUANDZA Edouard 7. LEPENGUE Franklin 8. BOUNDZOGHA Joëlle 9. KOMBA Madeleine 10. ANDJEMBE-OPENE Saturnin 11. IBENDE Emmanuel 12. LOBO Aubin 13. MAGNIMA Guy Francis 14. MAKABA Max 15. MIKENDA Noel  16. ATANA NDALY Rock 17. BOULENDE Dive

DEPARTEMENT

  1. OBANDJI Pierre Alban 2. WADA Fabrice 3. NGANDA Eric 4. MAGNABAGNI Frde 5. BIKEBIAKEBI Fidèle 6. MABECKA Aubin 7. LEPOUNGOU Anatole 8. MBOMA Judith 9. MABONGO Bardelone 10. LONGHO Chrisos 11. MAKITA Sébastien 12. NZAMBI Gabriel 13. LASSA Anatole 14. YOMBI Maurice 15. MBAMA –YELESSET Charles César 16. LIYOGHO Antoine 17. MOUYOUMOU Alain

DEPARTEMENT DE LA DJOUE

COMMUNE D’ONGA

  1. MPANAKALI Tantine-Pricillia 2. ONKOUNI D’OMENILTH Alexandre 3. NGAFOUGA Félicité 4. ABISSAYE Jean-Pierre 5. LEKAMBOU Jean-Martin 6. NDOURI Florent-Hyacinthe 7. OLEMI Jean-Marc 8. MBOMO Dimitri 9. ANDAGUI Martin 10. ONDI EBOUNOU Lionel 11. APISSALI ép. AGNENGUE Micheline 12. OMPAYI ép. LEKAMBOU Euphrasie 13. OLOUONONKOUONO Barthélémy 14. MBOU Justin 15. NAYA Nathalie 16. MBOU Modeste 17. DIANGA Thuriaphe

DEPARTEMENT

  1. ALEMBE Clémence 2. EYIMA Jean Bernard 3. LEPONI Norbert 4. LEYASSA ELINI Léance-Francia 5. LENZOUNA Georges 6. AYESSE Camille 7. NGODOUBA Edouard 8. NGOULAKIA Davy-Herman 9. OBOUNDA Alain-Faustin 10. AKOUGA Léon-Paul 11. OBABALAKA André 12. OSSOUAGUI Albert 13. MENKEYI Martine 14. MBIRA Victor 15. MANVA Fernande 16. NAYA Alexandrine 17. ANTSALEVE Jeannette

DEPARTEMENT LEKONI-LEKORI

COMMUNE D’AKIENI

  1. KAMONOMONO Herman 2. MALI Regina 3. ONGALA Marie Antoinette 4. OSSENDE ESSANGA Lazard 5. ONINI Marie Cécile 6. LOUMBANGOYE Cyriaque 7. NDJILA Aubert 8. ABALA Jude 9. VOUGAMBA Norbert Sockat 10. OYOUGOU Landry Francis 11. NGARI épse. ONANGA Y’OBEGUE Nadège 12. ETELE Justin 13. OTHAMOT Christophe 14. AMOND NTOLO Hissen 15. ESSIMBA Hervé 16. ODJAGA Thibault 17. VINGA EGNOUAMALOGUI Romaric

DEPARTEMENT

  1. ENKORO Sylvain Patrick 2. EGNINA NDOMBI Dieudonné 3. OBORO Blaise 4. MARA Christianne 5. OYANAHA Claude 6. NDOUMBA François 7. ONGALA Jean Nativité 8. BONANGO NGOTONGO Landry 9. BINDJI Eloge 10. OKENKALI Ultry 11. KALIBI KIAKALA Landry 12. MPERE NGOUNA Emilie 13. TSOUMOU Julien 14. EMBIGA Mathias 15. OKERE KAKOULA Louis Anges 16. OLOUONODIA Elie Mozard 17. NKOUMESSIAMI OBAYI Eisenhower Piex 18. AKIRIGO OBOUOYI Ackys

DEPARTEMENT DE L’OGOOUE-LETILI

COMMUNE DE BOUMANGO

  1. BAKOKO Jean Baptiste 2. BOUKOUYA Gildas Davy 3. LEPOUMA PALISSY Bernard 4. OMBANDA Agnès 5. SOUAGHA Michel 6. TSIBA Placide 7. MAPILA Gérard 8. MASSOUANGA Elodie 9. LEWOLO Véronique 10. MOUKANDA Samuel 11. BANGALOU Marcel 12. MOUKASSA MABOUKOU Styve 13. LENDOYE Daniel 14. NGAMAMI Dieudonné 15. PITAKE André 16. MAKAYA Honorine 17. BONGO Anicet

DEPARTEMENT

  1. BOULAMATARI Simon 2. KOKO Jean Hilaire 3. TOUNDA Ignace 4. ELEBE Marie Louise 5. NGANGA Grégoire 6. ONDIMA Antoine 7. MOUSSOUARI Joachim 8. NGARI Angélique 9. MINGATSI Alexis Noé 10. NGOUA MBANI Patrice 11. LEKIBI Marcel 12. MBANI Didace 13. DIPANDA Eric 14. MADJOU Jean Pascal 15. MAPILA Grégoire 16. LEHOUMBOU Marcel 17. NGAYILA Michel

DEPARTEMENT DE BAYI-BRIKOLO

COMMUNE D’ABOUMI

  1. OSSIASSOURA Urbain 2. KANDHY Paul Romain 3. NTIMEDJIARA Rachel 4. SIMANGOYE Maxime 5. SAMA Luc 6. BONGO Didos Malaroum 7. MPIGA ASSELE Ulrich Vianney 8. ANDJOUOMO Rosalie 9. OPIMBA NDJEBE Paul 10. ONDIA Davy 11. ONKABA Sergine 12. VOUNDJA Davin 13. EHOUNOU Jean Franck 14. ESSAKOUMBA Albert 15. AWAWA Elise 16. NGALEKANDJA Esther 17. EBONGUI Rigobert

DEPARTEMENT

  1. LEONDA ANGAVET Gervais Michel 2. NGANINGA Basile Hans 3. ZODI Guy Janathan 4. MBORI Sylvie 5. ENGANDZAS-M’EKANGUI Jean Dimitri Igor 6. OKINDJA Yves 7. AYENENGOYE Gaston 8. OKOUBI Aloïse 9. DJIMY Clémentine 10. AKOUBOU Jean 11. ADIMANGOYE François 12. KALOMPOUGOU Sabine épouse OBISSA 13. ONDJIA Jean Martin 14. ANKASSA Céline 15. NGOUONI Philippe 16. ONGOUIERE Antoine 17. ETCHINDA Jean Duhamel

DEPARTEMENT DE LA SEBE-BRIKOLO

COMMUNE D’OKONDJA

  1. LOUMBANGOYE ONKAMOUO Germain 2. WANDJI Thomas 3. NGOULOU Claude 4. LEKOGO Daniel 5. OKALA Alain 6. GNAMALEGOUNGOU Claude 7. NKONA OKOUMA Hervé 8. OSSIBADJOUO David 9. ENGOGO Annick 10. YONDJI Carol 11. OMBAGOU Richard 12. OBALIPE ABOUMIKI Cornelle Maryse 13. LEWAGA Jenny 14. MATA Denis 15. MPIGA LOURY Rimus 16. EBOZOKO Gaston 17. NDOUMBA Séraphine 18. DICKA Hugues Gauzelin 19. OLANDA Serge Grégoire 20. ONTSEKOU Leda 21. EDIMA GNASSANGOYE Fady 22. OKOGO Wolgued Roméo 23. MAHOUNGOU Mesmir Léandre 24. ENGUENYA Jean De Dieu Brice 25. ONOUNGA Lucie 26. KINDA ABAYI Jean Louis 27. MADOUMA Thierry 28. APANGA Jeff Gaël 29. SENDJELE Flore

DEPARTEMENT

  1. Luc OYOUBI 2. Pamphile Claude YOUMOU ANDIMI 3. NENE NDALLY Brigitte 4. Pascal YAMA LENDOYE 5. ENGANDZI Jean Zéphirin 6. OKOGO Sikiani 7. NGARI LEBAGHI Réné 8. YAMA LENDOYE Pascal 9. DIBEGNOUA Jean Pierre 10. LOUO Alexandre 11. BOUMI NFOUBAT Hyppolite 12. ONGALA Pacôme Arnauld 13. NDOUMBA Jean Faustin 14. NDJIE Bernadette 15. YOUMOU ASSAPI Casimir 16. NKOUMA Antoinette

DEPARTEMENT DE DJOUORI-AGNILI

COMMUNE DE BONGOVILLE

  1. NDZIAMI Jacques 2. ADIMINGA KOUNA Jean Paul 3. MBOU ZITA Parfaite 4. NDZELE Ivonne 5. NDJILA Vincent 6. OYABA Clarisse 7. MATEH Willy 8. KILA Serge 9. OMANDA Victorien 10. BOGUIKOUMA Martin 11. BONGO NGOSSANGA Gustave 12. OMOUALAH François 13. ANTSARAGA Anastasie 14. KIMA Gilbert 15. KOUNA Rosalie 16. APAGA Martine 17. ABINA Simplice

DEPARTEMENT

  1. NDOUNA Alexis 2. MBOU Pierrette 3. LEMVOUGA OPRA Patrick 4. ONGUINDA François 5. AVOUYA John Peter 6. NGOUELE Arnaud 7. ANDJOUMO Anaëlle 8. KABILI Béranger 9. MPELE François Célestin 10. NGUEBE Daxel 11. OHOU Henri 12. INGUIMBA Patrice 13. MPOUGUESSOUAGA Marie Noëlle 14. ODOUNGA Herman David 15. SANGUIWENE Mina 16. OMBOUA Orly 17. NGABISSA Jean Pierre

DEPARTEMENT DES PLATEAUX

COMMUNE DE LECONI

  1. Chantal AKOUOSSO 2. ONE Hilarion 3. NGAMBIA Norbert 4. MBOLGOMONO Victor 5. BIBIGA André 6. NGADJAYA René 7. AWOUMBI Julien 8. OKOUNGA Patrice 9. NTHE Nathalie 10. NGASSA Sophie 11. NZETE Pauline Hawa 12. ANKELE Jean Mathurin 13. NGABOUNA Eric Alfred

14. MFOUROU Zacharie 15. SOUOGUI Innoc Geoffroy 16. OSSANTSOUO Auguste 17. ADOUBA Hilaire 18. NGASSOU Jean Rémy 19. OKOUA Annie

DEPARTEMENT

  1. ONDJAMBI ONGUIA Gérard 2. ONGOUELE Michel 3. LIBALIBA Grégoire 4. KABELE Julien 5. ABININGA Faustin 6. OWELE Alphonse 7. AYANGALA Philippe 8. NGONDJIGA Ludovic 9. AKOUO Mathurin 10. MPOUYI Achile 11. AKOUYA Dominique 12. SAGHA Diane 13. YANGUI Norbert 14. NGOU Auguste 15. OTSAGA Franck 16. ASSISSELE Victorine 17. MIBIE Jean Félix

PROVINCE DU MOYEN-OGOOUE

COMMUNE DE LAMBARENE

1er Arrondissement

  1. Laetitia DIWECKOU 2. Jean Justin MAURY 3. Roger EKOMI NDONG 4. Robert NDONG 5. Alain LITSOTSA 6. Cyrille ANGOUE 7. Gilles BARRIER ALLELA 8. James MBADINGA 9. Elda NGONDET MOUSSAVOU 10. Cécilia NDJAVE NDJOY 11. Euloge ITANDAS  12. Pulchérie OFFIGA 13. Eril NSOULET ELONGA 14. Marc OMBOUWOUTOU 15. Clotaire NDJOUNTSI 16. Rosine LANGANGOUET 17. Stella NDONG

2ème Arrondissement

  1. KOUMBA Brigitte 2. MONDJO BOUKILA 3. LEHINDAH Pascal 4. ESSOUE Félicité 5. KOUMBA Jean Claire 6. OSSAVOU Bernard 7. Clarisse ANGUE 8. MOULOUGUI Armand 9. KOUMBA Georges Emile 10. Jean LEMBOMA 11. MFOULA DOUMOU Jérôme 12. ABME Marie épse EVOUBE 13. MABOUMI MATSITSA John 14. MBOUROU Christian Serge 15. TCHITOULA Liliane 16. MAGANGA Juste Thierry

DEPARTEMENT DE L’ABANGA-BIGNE

COMMUNE DE DJOLE

  1. Jean Prince MFOUME 2. Thomas NTOUTOUME NGOUA 3. Pamphile BEKALE ELOGUET 4. Jeanne Carole KESSANGOUE 5. Auguste Parfait WAGHA NANG 6. Diane ADA 7. NDJOKOUNDA NGARI Pierre 8. MINKO-MI-NZE Antoine 9. Marie Chantal MANGOULE 10. Adamou TANKO 11. Fausther MAVOUNGOU 12. François MBENHA ONDO 13. Jean Robert BIE EFENE 14. Roland Peter WAGHA MBA 15. Christiane AKOMA 16. Georges MBA NDONG ATEME 17. Samuel MEYONG  18. Odette OMOGHE 19. Igor LENGOUE

DEPARTEMENT

  1. MANGOUALA Raphaël 2. EYENE EYENE Michel 3. NGUEMA NKOUME Pierre 4. MIYA MI AKAME Théodore 5. NGOTANG Séraphine 6. EBENE Henri Guy 7. ADA BIVEGHE Léonie 8. IDENDI Léopold 9. ENGONE ETSAGHE Alphonse 10. MOUTSINGA MABIKA 11. NZAME Charlotte 12. BAMOISSI Prisca Yasmine 13. KANKANGA Georges 14. EKOMI ESSAME Pierre Mesmin 15. BEMIE B’ESSONE Béatrice 16. NYNGONE Sylvie 17. NDONG ONDO Alpin 18. ABOUGHE OBAME Charles 19. NSO Nestor 20. NSIZOGHE Béatrice 21. BEKABADI Nadège

DEPARTEMENT DE L’OGOOUE ET LACS

  1. Yves Hilaire NYOUNDOU MOUKAGA 2. RETOUANO Yvette Liliane 3. AWAGNET Gervais André 4. MBOUMBA Jean-Pierre 5. KOMBILA Alphonse Léonce 6. MOUSSOUNDA MIKALA André Richard 7. NDZIME NZAME Jean 8. NKOBA Joseph 9. MBOUROU Charles 10. ONDOMBE Lucien 11. MASSANDE Pascal 12. OGOULA OGARI Marcel 13. MIANDJI OMPENDOGUELET Louis 14. NDIAYE Dieudonné 15. KOMBO KOMBO Patricia 16. IBOUANA Julien 17. BIVEGHE Nadine  18. ABOMET Marie Gabrielle 19. NDJOY Elie Dieudonné 20. MEDOUA EBOUE Marcellin 21. WISSI Cécile 22. KOUAKE Jean Smith 23. NLOHOIN Jean-Marc 24. OMBAGO Léopold 25. MINKOUE Jean-Marie 26. NZAGNANGA MAMBA Augustin 27. EKIA Jean-Norbert 28. MENZALE ME-NZOGHE Mauricia 29. OSSAKENDJOMBO KAACK Brigitte 30. ANGO Simon-Pierre 31. ANGUILET Joslyn

PROVINCE DE LA NGOUNIE

COMMUNE DE MOUILA

1er Arrondissement

  1. MAMOUAKA MOMBO Richard Désiré 2. TSAMBA Rigobert 3. NDONG Jean Hilaire 4. BOUCKA NZIENGUI Jean Paul 5. ASSIMET MOUTONGO Jérôme 6. LELET LEBONGO Daniel 7. BOUBALA Raymond 8. MOUNIENDA Paul Anicet 9. POUEBA MABADI Joseph 10. NZAMBA Aris Aristide 11. LOUNDOU Charles 12. KENGUE Charlotte 13. MIGOMBE Helen Epse IDIATHA 14. BITENDA Jean Honoré 15. ITSIEMBOU Marie Thérèse 16. OBANDA Marie Salomé 17. TOMO Marie Louise

2ème Arrondissement

  1. Pauline Olive NONGOU MOUNDOUNGA 2. Alphonse MOUNDOUNGA KOMBILA 3. Aymard MASSALA MONDJO 4. Jean Baptiste MANFOUMBI 5. Armand Juldas MBADINGA 6. Berthy MANFOUMBI MAPOTA 7. Démétrius MAGANGA NDEMBI 8. Grégoire MABOYALA 9. Alexis MOUGUISSI 10. Béchir IBOUANGA 11. LEKOUKOU MAFOUYA Charly 12. Jean Paul MOUELE 13. Rufin MOUCKAGNI 14. Lionel MOMBO MOMBO 15. Françoise MAGANGA 16. Jeanne TSONO

DEPARTEMENT

  1. MOKAMBO DIVOSSO Joseph 2. MOUKOKO MOUDENDE Camille 3. MOKAMBO DIVISSO Joseph 4. AKOMBA Mathias 5. MONANGA Henri Charles 6. MABIKA François 7. DJEMBI Paul 8. KOMBE MATASSA Timothée 9. MIANDA Marcel 10. BOULINGUI Antoine 11. MOGOULA Jean Pierre 12. NGONDJI Paul 13. MBOMBEY Emery 14. MATSOUNGOU Astride 15. ITSOUKIGA Patrice 16. EBOMBO Berthe 17. MIKALA Pierre

COMMUNE DE MANDJI

  1. MATSANGA MAYILA Maryse épse ISSELMO 2. MOUGOULA Benoît Jacquard 3. BOUSSOUKA Léonard 4. BOUSSOUGOU Régis 5. MAYAGUI Albert 6. MAGNOGNOU Béatrice épse NZIENGUI 7. MITSOUDI Louis Gaël 8. DIBIGOU Félicien 9. BOUANGA Monique 10. KIENGANA Jacqueline 11. MOULENDA Jean Louis 12. MANFOUMBI Perrine Liliane épse NGOUERANGUE 13. BIGNOUMBA Béatrice 14. NDEDI MOURIMA Jean de Dieu 15. MBERNGUENDZA Marie Augustine 16. MALIMOU MPIRA Ahmed 17. MAGNOGNOU Gertrude

DEPARTEMENT

  1. MATSOUPA Aimé Christian 2. KOUMBI GUIYEDI Jean 3. MADOUTA BIRANGOU Marcel 4. MAKOUYA Brice 5. NZE MOUENIDIAMBOU Jos2phine épse DAOUGBE 6. BALILOU Jean Pierre 7. GUIBINGA Jean François 8. MANAMI Joseph Marie 9. MBOUMBA Albertine 10. SANGANI Médard 11. NYAMA MBTCHI Jean Hilaire 12. YAKAMAMBOU Pierre Brice 13. GOUNIOMBOU MADINDA Joceline 14. GOUYIDA Jean Claude 15. MBOUMBA Pacôme 16. MAKAYA Edgard 17. DIGONDI MOUMBEKI

COMMUNE DE FOUGAMOU

  1. MILEBOU AUBUSSON épse MBOUSSOU 2. MOUTANDOU-MBOUMBA Joseph 3. MIVIYA Germaine 4. MASSANONGUI MOUBAMOU Paul Masson 5. NGOUBA Jean Pierre 6. MODANDI WA KOMBA Moïse 7. BIKA Théophane 8. BAKISSI PEMBA Virginie 9. MOUKALA Toussaint Grégoire 10. MBOULA MANDI Serge Ulrich 11. DIBADI MAYILA Dieudonné 12. MOULOMBA Marie 13. KENGUEL Michel 14. MBOULEKELI Roger Claude 15. MABAGA Florence 16. MABANDA Jean Basile 17. NDOBA Alain Gervais 18. OREVONO Jessica 19. MBINGUI Lydie

DEPARTEMENT

  1. NYONDA Yolande 2. BOUANGO Christophe 3. NYOUNDOU Joseph 4. SADIBI BOUKA Raphaël 5. N’GANGUI Ambroise Raymond 6. DIBOUNGA Léa 7. BAGNENDA Jean Romain 8. MBOUSSOU Michel 9. TESSA MOUANGA Rodrigue 10. KEDY ONGONDA Jean Noël 11. BIMBOUNDZA Christian 12. NDIMINA MABENDI Giscard 13. MONDJO MOMBET Judicaël 14. OKABA Jean De Dieu 15. KONZI Thierry 16. YANGARI Roland 17. MONANGA Sébastien 18. KOUANGA Jean Bernard 19. MOGANGUE Marco 20. EBOMBO Marie Dominique 21. GUIBEMBOU Elvelte

COMMUNE DE MALINGA

  1. KEBA MOUKOUMI Anastase 2. NGOUNGOUROU Elie 3. NDONGA Eugene 4. WAVELADJINA MALALI Séraphine 5. MANGONGO Emmanuel 6. TANGA Jean Hilaire 7. BOUYOMEKA LEKOUMA Nadège 8. TANGA Jean Christophe 9. MAGNINGA Norbert 10. DIPANDA Casimir 11. TSINA Hélène 12. INDENGUELA Georges 13. NGOMA Gaston 14. BOUNANGHAN Théonance 15. PAPA Jean Aimé 16. JEUDI Pierrette 17. MOUFOUNI Marie Odile

DEPARTEMENT

  1. BIBANA Jean De La Croix 2. YOUBO-LAGHA Pascal 3. MBADOUMA Ernest 4. NDOUMADIAMBA Rodrigue 5. BANDOUNGOU Ferdinand 6. TSINGA Wilfrid 7. IBOUSSA Gisèle 8. YOUBOUNANGOYE Olivier 9. BANACKA NGONDA 10. LEKOUKOU Antoine 11. LENGHANDZA Prosper 12. MOUTOUBOU Séraphine 13. MIGOLET DIANGATEBE Thibault 14. MIONGO Casimir 15. DIKI louis Marie 16. MIKOLO BANACKA Rodrigue 17. ZEMBI NAN-NAN Boris

COMMUNE DE MBIGOU

  1. OVENGA Alice née AMIAR 2. BIYAMBA MOUKETOU Marcelin 3. IRANGA Armand Boris 4. Stessy AMIAR 5. BOUNGOMBA LEBITA Etienne 6. NGUELE Georgina 7. MOUKINDA Georges 8. NGOYI Alain 9. MBOMBO MAROUMA Gaston 10. MASSANDE Alexandre 11. NDJEMBI KOUMBA Paul 12. BILOUNGOU Christian 13. MOMBO Jules Térence 14. BADOUNA BADOUNA 15. NYANGUI Yolande épse LITCHANGOU 16. KANDA EVA Goldie 17. MOUSSELIKI Donald

DEPARTEMENT

  1. MOULENGUE MOUELE Patrice 2. MOUNDZIMBI Maxime 3. NZENGUE Jean 4. MOUPOPA Jean Eric 5. MOUKOUMBI Alexis 6. AMIAR Reine épse MOUKINDA 7. IPONGA Hyacinthe 8. PITA Pierre 9. MOUKIMA Clotaire 10. MAPOLA Daniel 11. MOUTENDI MOUTENDI 12. KOUNDI NZAMBA 13. NZENGUE Narcisse 14. MOUKAGNI Jean Honoré 15. LEKOUANGOYE Alain 16. BOUNDZANGA Marcelin 17. DIOBA Pierre 18. MONDJO Roger 19. MOUKOUANGUI Frédéric 20. MBEMBO Jean Raymond 21. MBANDA Christophe 22. MADOUMA MOUNANGA 23. MASSALA DIT GNOGHA Abdon Thierry 24. GANDZA Norbert 25. NZENGUE Brice Valère 26. POMBA Jean 27. IDIBA Christiane 28. MOUSSEKI Jean de Dieu 29. KOUEKI Fabrice

COMMUNE DE LEBAMBA

  1. NZENGUE NZOUNDOU Flavien 2. MISSENGUE PENDI Julien 3. MOUKOKO LEPINDA Omer 4. MIVINGA NZENGUE Angélique 5. MAYOMBO Pierre Claver 6. ILOBO Jean 7. MINKADEKA Gabriel 8. YELE Esther 9. MAYOMBO Jean Bernard 10. MOUKOUMBI Edgard 11. PENDI Jean Louis 12. MAVOUNGOU MAVOUNGOU 13. NGUELE MOUBOGA Bernard 14. TCHIOBA Jean Calvin 15. GNONGA Jean 16. MIVINGA Paul 17. BOUTCHONGO Hervé 18. LEPOUNDI Serge Joseph 19. KIENE Nina

DEPARTEMENT

  1. NGUELE Michel 2. MOUBAGOU Didier 3. MOMBO Albert 4. MANGADHY José Hervé 5. TOUKOU MOUBEDI Isidore 6. NYANGUI Pauline 7. BIGOGO Jean Marie 8. MOUEDI Jean Yves 9. BOUNGOUEDI Jean Baptiste 10. MOUKETANGOYE Bienvenu 11. MAGONGA Philémon 12. MANIANGA Jean Noël 13. LEBOLA TOMBA Théophile 14. BOUNDZANGA Gervais 15. MASSOGONO Dieudonné 16. TSINGA Jean Lydie 17. BOUEDE Norbert 18. MOUGHANGUEDA Gilbert 19. MATAPA Sylvain

COMMUNE DE GUIETSOU

  1. MAGULU MA MUSSAVU 2. KOUMBA MOUENDOU 3. TSOUKA TSAMBA 4. MADJINOU Antoinette 5. KONDOU Dieudonné 6. IPOUCKA MOUSSAVOU Jean Jaurès 7. DIKIGOU Anne 8. MBOUMBA ALI 9. BOUANGA Nadège 10. SAGNAMA Aubin 11. NYANGUI Colette 12. GUILAHOU Célestin 13. MOUENDOU KONDOU Lyn 14. NDOMBI Florence 15. MISSAMOU Biancheri 16. MOUSSAVOU Colette 17. MABIKA Francis

DEPARTEMENT

  1. MAMBOUNDOU MOUYAMA Sébastien* 2. MANGADI BOUSSOUGOU Michel 3. MOUSSAVOU Rosalie épse NDOUMA 4. MAPANGOU MOUITY Sherril 5. MOUDOUMA MALEGUI Florent 6. MAGANGA Pélagie 7. MOUNDOUNGA Alain Roger 8. NGOUARA NDOUMA Hyacinthe 9. LEFLEM Brice 10. MAYOMBO NDOUMA Senn Patrick 11. BABONGUI Josiane 12. MABOUNDA Gaston 13. MAMBOUNDOU MAMBOUNDOU 14. DIBEYA Adeline 15. MAPANGOU Christian 16. NZAMBA Jean de Dieu 17. MIKALA Guy Marcel

COMMUNE DE NDENDE

  1. ITOUMBA Gisèle épse OSSIBA 2. OUTATA Alfred 3. MBONZI Solange 4. IDOUDOU BATSIELILI 5. MBOUMBA Eloi 6. MOULOUNGUI GUY 7. IBOUTIGA Guy 8. IMANTZA Emilienne 9. MIKALA MANFOUMBI Martin 10. BOUBALA Paul 11. MBADINGA Willy 12. IBIATSI Anicet 13. MAYAYA Amélie 14. MAGANGA Isabelle 15. BOUASSA Guy Roger 16. MOUGA Henriette 17. MBINA Darel 18. IWANGOU Michel 19. IBONDOU Sidonie

DEPARTEMENT

  1. MADINA YOUSSOUF 2. NZOUNGOU Casimir 3. PENDY Guy Roger 4. MBADINGA BOULINGUI Paul Emery 5. KOMBILA Jean Jacques 6. NIASSO Jean Clément 7. MABICKA Parfait 8. BIDJONGOU Eulalie 9. BOUSSOUGOU MOUPIALA Anicet 10. MABIKA Clovis 11. MAGOYI Jules 12. MAKAYA Odile 13. TSOUGUI Marie Odette 14. MBANANGOYE Benjamin 15. MANFOUMBI Achille Martial 16. BADJINA Julie 17. MAGANGA Berthe Sylvie

COMMUNE DE MIMONGO

  1. NZIENGUI MADOUNGOU Alfred Edmond * 2. KIMO KIMO MBOMBET Fabrice Donald Dimitri 3. KOMBI Jean Bernard 4. MOTSABA Prospère 5. BOUSSENGUI Elisabeth 6. MOUCKAGNI Maurice 7. MOUKAMBI Firmin 8. PANGOU Claude Médard 9. MOUENGUE Georges 10. MADOUMA Jean Charles 11. KOGHE Edwige 12. MAYOMBO NZIKOUE Jean Pierre 13. MOBEA Augustin 14. MOMBO Ambroise 15. LOUNDOU Adrien 16. MOUBOUASSI Nathalie 17. MADOUNGOU Edmond

DEPARTEMENT

  1. LOUNDOU Dieudonné 2. MOUNDENDE François 3. MATIBA Joseph 4. NDOH MASSANDE Maurice  5. BOUSSOYE Hortense 6. EMBO NGONGA Théophile 7. NZIENGUI PANGOU Anicet Lebrun 8. BOUAKA Maurice 9. MOUELE Jean Pierre 10. PONGO Dominique 11. NGONDET Norbert 12. MAVOUA MAVOUA Bruno 13. MBOULA Brice 14. SACKO Joël 15. MOULENGUI Jean Baptiste 16. LEKOUKE Antoine 17. KOMBA Estelle 18. MANONGA Henri Charles 19. NDOKI Martine ep. MBAGOU 20. KENGUE MOGHANGUE Marina 21. MOGHANGUE MACLATSI Moïse

PROVINCE DE LA NYANGA

COMMUNE DE TCHIBANGA

1er Arrondissement

  1. YEMBIT YEMBIT Jean Charles 2. MAGANGA Albert 3. DELICAT Caroline 4. MOUNGUENGUI Edouard 5. MOUNGUENGUI Eric Patrick 6. MBADINGA Aurelien 7. MBOUITY MBOUITY ZAYE Anaclet 8. MANFOUMBI Rodrigue 9. MOUNGUENGUI Pierre Alain 10. KWENZI MIKALA Jérôme 11. IBINGA Diane Michelle 12. NZAGOU DIBOUBOU Yves 13. NDEMBI MBINA Nestor 14. NZAMBA MOULOUNGUI Arsène 15. DIKAMBI Rufine 16. NZOUTSI MOUYAMA Aimé Popa

2ème Arrondissement

  1. KOUMBA MABICKA Jean François 2. MBOUMBA MAKAYA Marie Françoise 3. PAMBOU MOUSSAVOU Pierre 4. TCHIBINA Judith Patricia 5. BOUNDA Guy Modeste 6. KOMBILA BOUROBOU Landry 7. BIVIGA BOUSSOUGOU Viviane 8. MOULONGOU Marie Paule 9. MONDOUNGA Blandine 10. KOMBILA MOUKETOU Wilher 11. MAMBOUNDOU MAMBOUNDOU Thierry Noël 12. MAKAYA Fabrice 13. NZIENGUI MOUSSOUNDA Jean Elian 14. MAVOUGOU Olga 15. MAGANGA Jude Stéphane 16. MOUSSOU Faustin

DEPARTEMENT DE MOUGOUTSI

  1. GONDI M’BOUALA Paule Christiane 2. NZATSI DYKAMBA 3. BOULINGUI Léonce 4. IBOUANGA MBOUMBA Sylvain 5. ILAMA KOMBILA Pamela Laetitia 6. MBOULA arsène 7. MILEBOU Ghyslaine 8. MABICKA Jean Michel 9. MIHINDOU MOUENZI Jean Paul 10. MOUDZIEGOU NZIENGUI Eusebe 11. MBOUALA Hugues Gervais 12. NZIENGUI Patrick 13. MIHINDOU Guy Roger 14. MAKAYA Faustin 15. KASSA MBOUMBA Jean Pierre 16. IBOUANGA IBOUANGA 17. SIMBOU IBOUANGA Georgette 18. MOUNDOUNGA Lydie 19. PAMA Guy Roger 20. MOUTSINGA Monique 21. Crépin MOULOUNGUI

DEPARTEMENT DE LA BASSE-BANIO

COMMUNE DE MAYUMBA

  1. MWANGA Philomène 2. DITONA MOUSSAVOU Alain 3. MAKAYA Françoise 4. MBATCHI Judicaël 5. MAKAYA Guy Castanoul 6. MWANGA Philomène née TCHIAMA DJIMBI 7. MAKANGA Jean Félicien 8. BOUANGA MBOUMBA Germaine 9. NGOMA NGOMA Jean Claude 10. DELICAT chérubin 11. MBOUMBA MBOUMBA Stéphane Evrard 12. MAVOUNGOU Martin 13. MOUSSAVOU Christine 14. NGOMA Jacques Florent 15. MOMBO NDEMBI Hervé 16. FOUTOU PANZOU Béatrice 17. LOUEMBE FOUITY Albert 18. TCHIBINDA Michel 19. NGOMA Delphin

DEPARTEMENT

  1. IBINGA MIHINDOU Lucien 2. KOUMBA NZAOU Paul 3. MOMBO MOUSSAVOU Anasthase 4. BOUANGA BOUTOTO Pierre 5. MVOUMBI Anthony 6. MVOUBOU MAKAYA Michel Archange 7. PAMBOU MABIALA Ambroise 8. KOUMBA Solange 9. IBINGA MIHINDOU Bertrand Lucien 10. MBOULOU Jean Jacques 11. NDEMBER Jean Joseph 12. BOUYOU Etienne 13. MBOUMBA MOUSSA 14. MAGNIMA TCHIAMA Joseph 15. KOUMBA CISSE Fabrice 16. MOUBAMBA MOUSSOUNGOU 17. MILOUNGUI Marguerite

DEPARTEMENT DE LA DOUIGNY

COMMUNE DE MOABI

  1. MBADINGA MBADINGA Josué 2. MANGALA Joseph Dieudonné 3. IBINGA IBINGA Simon 4. MOUNGONGA Odile 5. NZOUNDOU BIGNOUMBA Herman 6. MAGANGA MALEMBA Judicaël 7. KOGOU Alphonsine 8. MASSANDE Jean Arnold 9. NZIENGUI Vachely 10. BAKITA Yaya 11. MAPAGA Francis 12. IPENDI IPENDI Lewis 13. KOUMBA MOUSSAVOU Jean Fidèle 14. MAVIOGA Aimé 15. MAHOSSOU Colette

DEPARTEMENT

  1. MIKALA Léa 2. MAGANGA Justin 3. MANFOUMBI KOMBILA Emile 4. MAMONO MAMONO Joseph 5. MOUHISSI NZIGOU Chantal 6. BOUTAMBA Narcisse 7. MAGANGA MBADINGA 8. MIHINDOU Joseph 9. BOUSSAMBA Jean-Hilaire 10. BOUASSA MOUTTY 11. TSONGA Marie 12. BOUKA BOUKA Giy Lié 13. KOUMBA Jean-Baptiste 14. MBADINGA MBADINGA Jean 15. MOULILI Sidoine 16. MOUSSIROU Stella 17. MASSANDE MOUYENDI Jean 18. NZAMBA BAKITA Guy Roger 19. MANOMBA MBADINGA Alida

DEPARTEMENT DE LA HAUTE-BANIO

COMMUNE DE NDINDI

  1. PANZOU BONGO Désiré 2. MAKANGA SAFOU Denise 3. SAFOU MBOUMBA Auguste 4. MAKAYA MANGOMA Serge 5. MAVOUGOU Yamav 6. NGOMA NGOMA Vincent 7. NGOMA NGOMA Yolande 8. LOUBONDO MAKOSSO Cécile 9. PEMBA MAKANGA Christelle 10. MAVOUNGOU MAVOUGOU Mesmin 11. SAFOU MBATCHI Gabriel 12. MANDIMI Augustine 13. MASSINGA NGOMA Eugene 14. PAMBOU MAGNIMA Léonard 15. MAYINZA MAVOUNGOU Antoinette 16. BAKISSI Sosthène 17. Bienvenu Christian TCHIMBAKALA NGOMA

DEPARTEMENT

  1. SAFOU KOUMBA Antoine 2. NZAO KOUMBA Raymond 3. TATY MAVOUNGOU Jean H 4. KOUMBA TCHIBINDA Parfait 5. PANZOU Amelie 6. MOUTSINGA Léandre 7. MOUYEMBI TSANGOU Albertine 8. KOUMBA Adelaïde 9. NZATSI MOUNGUENGUI Antoine 10. MBIOKA NGOMA André 11. PAMBOU Romuald 12. BONGO SAFOU Justin 13. MAKAYA Misère 14. KAMBISSI NZINGA Elise 15. KOUMBA NGOMA Francis Alain

DEPARTEMENT DE LA DOUTSILA

COMMUNE DE MABANDA

  1. MABIALA Prosper 2. IBINDA IBINDA Serge Alain 3. MBADINGA KOUMBA Fulbert 4. DIBANGOU Jean Louis 5. MOUZEO Ghislain 6. BOUTAMBA WENDA John Peter 7. MBOUMBA KOMBILA Odile 8. BIGNAGNI Félicienne Alida 9. MIKALA PAMBOU Jean Fidèle 10. MOUSSIROU Sidonie 11. MATSANGA NZIENGUI Julienne 12. MAGANGA MIHINDOU Victorine 13. BOUSSOUGOU MOUBAMBA Raymond 14. MBINA BOUSSOUGOU Patrick 15. BIGNAGNI Éliane 16. NDEMBI NZIENGUI Aubierge 17. NZIGOU Romaric

DEPARTEMENT

  1. BOUCKANDOU Sylvie Epse MEIYE 2. MBOUMBA Christian Perez 3. MAKANGA MOUSSOUNDA Aloïse 4. MBADINGA Yves Mesmin 5. MIKALA Abel Judicaël 6. BAKENDA MBADINGA Olivier 7. MAROUNDOU BOUSSOUNGOU Caroline 8. DOUCKAGA Jean Remy 9. MOMBO Guy Roger 10. MILEBOU Mireille 11. MBINA MABICKA 12. MOUITY MOUKALA Christ Edmond 13. MBOUMBA IBOUILI Lucienne 14. BOUKA Olivier 15. IKAPI MOUSSOTSI 16. MABICKA Eloi Hervé 17. KOMBILA Dieudonné

DEPARTEMENT DE MONGO

COMMUNE DE MOULENGUI-BINZA

  1. DOUMINGOU Florent 2. MOUYAMA Kevin 3. MBINA Noel 4. MOUKAGNI Jean Louis 5. NDIMBINA Franck 6. PAMBOU MOUGUENGUI Colette 7. KOUMBA Hélène 8. BOUTOTO Antoine 9. NYANGUI Céline 10. NDOUMINGOU Albert 11. MOULELET NDIANGA Emile 12. MBADINGA Brice Amede 13. MIHINDOU Anicet 14. IWANGOU MAFOUANA Firmin

DEPARTEMENT

  1. OMANDA EMMA Darnaud 2. IWANGOU IWANGOU Fabrice 3. IBOUNDA MIHINDOU Pauline 4. NGODJO IFOUNGA Guy Félix 5. PAMBOU Olivier 6. PAMBOU MOUSSAVOU Ulrich Ludovic 7. MAGANGA MAGANGA Guy 8. NGUIMBI NGUIMBI Lambert 9. MALWANGOU MALWANGOU A. E. Succulent 10. MOUSSAVOU IBINDA Moise 11. DOUKAGAS NDINGA Jean Marie 12. MAKOUNDI Guy Baltazar 13. IBADJI Hugues 14. NGUIMBI Emmanuel 15. KOKOLO Brice Lié 16. MOUSSAVOU Francois 17. MOUSSAVOU Lionel Bertrand

PROVINCE DE L’OGOOUE-IVINDO

DEPARTEMENT DE L’IVINDO

COMMUNE DE MAKOKOU

1er Arrondissement

  1. EKAZAMA Guy Roger 2. ETSELLAH Paterne 3. PAZOCK MAYELE Jérémie 4. IMBONDAH MATOUMBOU Patrick Herve 5. IMPABA KOUMBA Rita Prisca Flore 6. MBOUNDA Faustin 7. NDJAMENDOUNGOU Steeve 8. MASSANGOU OKE Pierre 9. MBELOU Gilbert 10. BOULINGUI Valentine 11. DJAMBESSE Adèle 12. IBOUMOUENGOYE Urbain 13. BETSAKAM Bertrand 14. MBELA Marceline 15. ZOA MAMBOCKA Severin

2ème Arrondissement

  1. BALL’ABONDOUME Irène Farrell 2. MINKO MI-ETOUA Christian 3. NTEZI Bernardin 4. NDOUVIE Angèle 5. ESSINGONE Pascal 6. N’NOH AKOMA Hyacinthe 7. AFATOUGHE Donatien 8. NKOGHE ELLA André 9. MBANE Bert 10. RAKIATOU Blandine 11. NYNKOMIE Marie Louise 12. AKOMA MENDOME Cécilia 13. EMANE AMVAME Constant 14. OTSAGHE MENZOGHE Edouard

DEPARTEMENT

  1. NKEGNA Joël 2. NDAKI Bernabé 3. ATENDE Crépin 4. FAME-AKOM Marcel 5. DJIDJI Blaise 6. MEZZANDJI Agathe 7. ITOME Hortense 8. NYNDONG SABOLE Florence 9. METANDOU EBOMBO Paulin 10. BELOULE August 11. TSAMION Albertine 12. NGOLAZOCK Joseph 13. IPENGOUANGOYE Félicien 14. ELOUME BONNET Dieudonné 15. NDAMAMBO Dominique 16. MVIE OKOGHE Thierry 17. NDJAON Oscar 18. BEPOTA Zéphirin 19. YONGONGO Eric 20. YOBE Constant consty 21. AYENIBADI Valentine 22. NDELE NGWA Stéphane 23. EDJENGOUE Martin

DEPARTEMENT DE LA ZADIE

COMMUNE DE MEKAMBO

  1. EKAZAMA Richard 2. MONDOUKOULA Sorel 3. ANDAZOKOU Lambert 4. MELAHOU ISSONDOU Damas 5. EBOUNANGALA Bouyon 6. MOAPA Michael 7. ZONGODI MAYAZA Dieu Donne 8. ILONGO ADAMOU Alexandry 9. MALELA MBELOU Samuel 10. AKONGADJI JEANNOT 11. AHOUNANDOMA Guy SERGE 12. NGOUBADJAMBO Marcel 13. OMBODJIE ROSELYNE 14. EPIMI Serge Crépin  15. TOMBANGOYE MAHOYE Willy 16. NGUESSAMBA Alain Leo Stein 17. MONDJA MBONDA Mélanie 18. MENGALE Christiane 19. NDOUDEKE Emmanuel

DEPARTEMENT

  1. MEGUILE Gérard 2. EHEANGOYE David 3. MALENGUELE Dorell Fernand 4. BOBANGA Bernadette ép. EMBILEWA 5. PENGANGOYE Joël 6. DIOBA Felix 7. NDOUNGA Louis 8. NGUEMA ITAMBI Franck 9. IYEZET ATADOU Jean Félix 10. HOMBAHIYA Franck Jacob 11. MBOYO BIBIANE ép. IHIBANGOYE 12. KOUBEBOUZA Michel 13. ZINAN ELIE 14. NGOUAKOPOUA Anaclet 15. MABAZA Gustave 16. ISSOWA ROGER 17. ZOKOANGOUE Blaise 18. MAYOBO Jean Cilves Pierre 19. BATOUTOU JEAN NESTOR 20. MBIMBA OPENDA Blanchard 21. ESSIM Bertin 22. NGOUMBA Simon 23. IBOUEDI Milan

DEPARTEMENT DE LA M’VOUNG

COMMUNE D’OVAN

  1. MEBALEY Chantal 2. EMANE OLIVIER 3. AWA Lucile 4. EVOUNG JEAN PAUL 5. NDOURA ABOUGHE MARIE LOUISE 6. NZAGHE EKUIE URBAIN 7. MENGUE EKOMI ROGER 8. AMVAME FRANCIS 9. BIBANGA EMMANUEL 10. MENDOME EKAM KAME MARTIN 11. NDONG NICKA 12. HENRI NDONG BEKALE 13. KAPITAINE ROSE 14. OYONE MBA KARL 15. BETOUMBA JEAN HILAIRE 16. OYONE ANGO FABRICE 17. TOMBE BOKA MAURICE

DEPARTEMENT

  1. MENGUE M’AMVAME GUY ROGER 2. NZOGHE GILBERT 3. ANGO ANTOINE MATHURIN 4. NGOUME BEKALE JEAN JACQUE 5. NZE ALLAME PARFAIT 6. ASSENGONE BICKONG CLEMENCE 7. ETURE ABOUGHE RAYMOND 8. ENDAMA HENRI 9. NYARE OLLAME BRIGITTE 10. EDZEBA ABEL 11. EKOMI NGUEMA CYRILLE 12. AKOUMA ABEIGNE GABRIEL 13. MBANG MINKO HONORÉ 14. MFOULE NDZENG 15. MINFINI MI NTETOME 16. ABOUGHE MELOUME JEAN FRANCOIS 17. ATOURE EKOGHA

DEPARTEMENT DE LA LOPE

COMMUNE DE BOOUE

  1. NGOMBELA Raymond 2. RAMATOU Ousmanou 3. MPOUAME Joachim 4. MBAYE Thibaut 5. NGALE Lucien 6. MOUDJEGOU Georges 7. MINGUILA Alexandre 8. NDOUZOKOU Lucien 9. MAWI Judicaël 10. EYOUBANGOYE Nazaire 11. BIGNOUMBA Alex 12. NDORE Maurice 13. MAZOKOU Léonie 14. BOUAZOKOU Stéphane 15. ETATSIBADI Dieudonné 16. ADJONGAGAYE Marina 17. BIYENE Michelle 18. BANGUEBE Gisèle 19. BANDOUNGOU Agué

DEPARTEMENT

  1. MISSONGO Pascal Désiré 2. GHELOUBE ANDJAYE Florence épse NDONG OBIANG 3. NGNAMANDE KAMBE Jean 4. NGAKOU Jean 5. MICKOYI Franck Webert 6. KAKY BEA Etienne 7. NDOUTOUME ZOGO Martin 8. EDZEBA-BICKE Steeve Thierry 9. MBAZOLOUMOUE Eugène 10. MALATA MALATA Jean Félix 11. ONGUENE EMANE Béatrice 12. MAPANGOU Juvénal 13. ILOUMANGOYE Kenny 14. MBOMO Marc 15. DIECKO Ange Sylvère 16. NGNAMBAZOKOU Jean Pierre 17. KEKET PENGO Eugène Aristide 18. TOBET MAPAPA Marceline 19. MEKOUA Ludovic 20. ASSAKI Clémence 21. OLOMO Ernest

PROVINCE DE L’OGOOUE-LOLO

DEPARTEMENT DE LA LOLO-BOUENGUIDI

COMMUNE DE KOULAMOUTOU

1er Arrondissement

  1. TSANGA Jacques Denis 2. WALANGOYI Maurice 3. LIYINDA Germain 4. LENDAMBA Laurent 5. MOUBELET Pélagie Dominique 6. MOUDJODJI MOMBO Marcel 7. MADEBE MAHAMBA Mathilde 8. NDJINDJI Olivier 9. MOUKONGO Jean Baptiste 10. LIBIYOU Christo 11. KOUNANGUILA Désiré 12. LEKANA DOUKI Jean Bernard 13. WAVENANGAGHA Antoinette 14. NDZAHI Antoine 15. MOUNDOUMOU Paterne 16. NDOUNGOU MOUKONDZEDI Emile 17. BISSALA MIKIELA Victoire

2ème Arrondissement

  1. LOUPDY MATIGA CLEMENCE 2. MAGNAGA MARTIN FIDELE 3. NYONGO ELISABETH 4. NZENGUET LOLA RIGOBERT 5. MASSIMA MISSAMBOU EVARISTE 6. MOUKAKOU FELICIEN 7. BOUSSOUKA SOSTHENE 8. WAKONGO BIYENE MARIE LOUISE 9. NDOUNGOU SEBASTIEN 10. DOMINGO JEAN GEORGES 11. MAVOUNGOU AGNES 12. NGOUADIHOUY GUY ROGER 13. MBOUNGOU MANDAMBO JOËL ARCADE 14. NGOLET FRADELLE 15. MAKITA YAWALT VIRGINIE 16. BOUSSOYI VIVIANE 17. LIFOUKOU MOUENGA SYLVAIN

DEPARTEMENT

  1. BOUKOMEY LAURENT 2. NGUEMBE DIYEMBOU Hervé Patrick 3. MAYI GUSTAVE 4. RIGHOU NESTOR 5. IVORAMA PIERRE CLAVER 6. MOUELE MADELEINE 7. IKOUBOULOU MAX ANICET 8. BOUPENDZA MAXIME 9. NDAMA FRIDOLIN 10. MBANGA ICHEKE JEAN BERNARD 11. MOUKALA PANGO RENE 12. GNASSA ANDRE PASCAL 13. MOUTOTI MARIE AGELE 14. KIALO ARNAURD 15. MABITI JEAN PIERRE 16. KENGUE FLAVIENNE 17. MOUDIONDZE FELICIEN 18. KENGUE ANNIE 19. MBOUKA JEAN BAPTISTE 20. MAYANA ADELE 21. MATOUMBA SYLVAIN 22. BOUNGOU JEAN HILAIRE 23. LODI MEDARD

DEPARTEMENT DE MULUNDU

COMMUNE DE LASTOURVILLE

  1. SIRI Lucienne 2. LIMOUKOU Max 3. LIBAMAMBO Boris 4. MAMBO Loïc Arnaud 5. NZOUKI Cedrique 6. MOUNGALA William 7. IPAUTA Gaëtan 8. BOUNAN’HA Blondel 9. MOURENDE TSIOBA Jacques 10. MAMBANYA Marius 11. MBANDA NZENDZILET Edmond 12. MANANA Jean Jacques Max 13. LITCHANGOU Augustin 14. BOULOUPI Julien 15. BINGOUMA Mathieu 16. MANDZOUNGOU Gael 17. MBANDZANDOMANA Sébastien 18. DJANLINDAMBA Aurélien 19. BAKOUSSOU Angélique 20. LIMANDI Odette 21. ZIZAT Herve 22. MANGASSA LISSAMBOU Isabelle 23. KOUELA Norbert 24. TSIABA Arnold 25. BABOULONGA Igor 26. PEA Carine 27. MAISSA Edouard 28. BEMBANGOYE Jean Marie 29. KOKAMAKABOU Annick

DEPARTEMENT

  1. BADENGA ANICET 2. TSONO HUGETTE 3. KOUYI BLANCHARD 4. MIKOLO FAUSTHER 5. BOUELANGOYE GASTON 6. NGONGOUAYA ETIENNE 7. MOUAYANGA EMMANUEL 8. EKOZY OLIVIER 9. GNIMI MAMBO PAULINE 10. MOUKOUMOUNANGOYE MAURICE 11. NZOMA DANIEL 12. MOUPOUNDZA SERGE 13. LENDOYE PATRICK 14. LITONA NZEDI FABRICE 15. LINDZONDZO JOSEPH 16. MOUKOUMBI MAMBA JEAN 17. MIBEKOUA GEORGES 18. MACHEBA ANASTHASIE 19. BAKEDI ANGELE 20. OKANDJI GASTON 21. METOKO JARVES 22. KOMBA FRANCOIS 23. NDOUMBA-MOUNDZEKI ZACHARIE 24. MOUKOUMBOU CLOTAIRE 25. MBOMO MICHEL

26. NGODOU EMMA FRANCOIS 27. PENENE FRANCOIS

DEPARTEMENT DE LA LOMBO-BOUENGUIDI

COMMUNE DE PANA

  1. LAPY ERIC 2. NGANDA MURIELLE 3. BATABA EMILE JONAS 4. NDALA AIME SOSTHENE 5. MITCHIPA AUGUSTINE 6. LENDJANDJA JEAN MARC 7. MOUKANDJA FELIX 8. BAYOUPI ETIENNE 9. MAKEDI SANDRINE 10. KAKALA NGOUSSI EMILE 11. BIPOLO EMILIENNE 12. MANDJONGHO BASILE 13. KOUBOUNGOU ILEMA CLAIRE KEITA 14. MANGUENDZA SYLVER 15. KIAPA PATRICK 16. LEPENGUET SEGHA NARCISSE 17. SAPA JULES

DEPARTEMENT

  1. MANDJAKA MARIE CHANTAL 2. MABOHANG BLANCHE 3. TSOUKANI ROBERT 4. MVOUMA ETIENNE 5. SENGUE MARTHE 6. MAPENDJI NOEL 7. MALOUBI SIMPLICE 8. KENGUE ELISABETH 9. LEGHELA JEANINE 10. BOUGNOMBO MOUMBANGA EMERO 11. MAHOUKOU PATRICE 12. MAKONGO ODILE 13. LEMAGNA RODRIGUE 14. MALELA VIVIANE 15. PENDY CLAOTIDE 16. LENGOMAS GILBERT  17. KOUYA OSWALD 18. MABIALA BRUNO 19. MOUBIMAMBA GAEL

DEPARTEMENT D’OFFOUE-ONOYE

COMMUNE D’IBOUNDJI

  1. NZIENGUI BLANDINE 2. MOUBEYI ANTOINE 3. NDOULOU MARIANNE 4. IWANGOU JEAN CLAUDE 5. MOUKALA FELICIEN 6. MOUTENDI JOSEPH 7. MOUKAMBI LOUIS PASCAL 8. MASSIMBA REGIS 9. MADOUNGOU OMER 10. MAVETSA GEORGETTE 11. KOUMBA MONIQUE 12. PANGOU FLAVIENNE 13. MOUELE MARTIN 14. TOUNGOU BISSELOU CHRISTIANE 15. MAYENGUE NATHALIE 16. MOMBO MICHEL

DEPARTEMENT

  1. KIALO MAURICE 2. NDJOUTSI MOUELE CAMILLE 3. MOUKAGNI RAPHAEL 4. MAVENGA ANNE MARIE 5. MOUNANGA APPOLINAIRE 6. ISSANGNA JEAN MARIE 7. KOUMIKI NZIENGUI JEAN RENE 8. MOUNANGA ANICET SAMUEL 9. MOUKAMBI JEAN BAPTISTE 10. MABAKOU GARIC 11. MADOUNGOU JEANNE 12. MBEMBO MARIANNE 13. ISSOUGHI JOSEPHINE 14. NONGO BOUSSOUKA JUDITH 15. SOUEME FRANCOISE 16. MOUDIANGO MANGUI ARLETTE  17. MAYOMBO JEAN MARIE 18. MAKAHO BLANCHARD 19. MOUSSELIKI Loic

PROVINCE DE L’OGOOUE MARITIME

DEPARTEMENT DE BENDJE

COMMUNE DE PORT-GENTIL

1er Arrondissement

  1. Jean Richard SYLONG 2. Robert NZOGHAN 3. Sylvestre RATANGA 4. Justine LIMBIMBI ép. MIHINDOU 5. Gérard MOUGHIAMA 6. Georgette OPAPE 7. Marie Claire OGOULA OZOUMET 8. Padou BINZA PREPHAELLA Elisa 9. BOMANGOYE AKAMEYONG BAH 10. Marceline NTSAME 11. Paul ILONGO 12. Ingrid Marina SWAGATH LEYOUMBOU épouse MANGOUMBA 13. GNINGONE Davilla 14. AGAYA Jean Felix 15. SALINGANGA Jean Felix 16. RAGAMBE Séraphin 17. NIERE Joseph 18. NTOGOLAULT Wilfrid 19. MEFANE Emmanuel

2ème Arrondissement

  1. Jean Pierre MBADINGA 2. Odette DJEKOUNDA née KOUMBA 3. Ferdinand NDO ELLA 4. NSOUNDA NZATSI 5. Andrée Céline MAYILAS 6. Dieudonné Sergent MATA 7. Raphael SAMBAYI TOMBA 8. Auguste ODZOUROU 9. Ousmane MOUKOUKOU 10. Brigitte MOUNDANGA 11. Steve MINTSA MI OWONO 12. Delphine Renée OWANGA 13. Wilfried OVILI 14. Benjamin IBINGA 15. Anne Marie EYANG MEZUI 16. MOUSSAVOU DJEMBI Cécile 17. Mandrault OGANDAGA 18. Anne Marie EYANG MEZUI

3ème Arrondissement

  1. Gabriel TCHANGO 2. APERANO Bernard 3. Robert OGANDAGA 4. Michael MBOUMBA 5. Pauline ASSUE 6. Jean Marcellin EVINDI NKOROUNA 7. KOMBE Paul 8. Jean MOUSSAVOU 9. Franck ROTONDO 10. Chantal NKOROUNA 11. RETENO DOSSOU ENDAMINA 12. Marie France OMOGHE 13. Arielle BANBONGUI 14. David Arnold ILOUGOU MBOUROU 15. Thierry Guy LANDY 16. Fifa PAMBO Erwan 17. Béranger BOULOU 18. EMBOMA Henriette

Arrondissement 4ème

  1. Noel MBOUMBA 2. Urbain MAKOUMBI 3. Jean Louis MOUKAGNA 4. Joël OTANDO 5. MALLA MA MBADING Angela 6. Basile MBOUMBA 7. Firmin GNOUNDOU 8. Gervais OWANGA BIYE 9. Alain Christian BADINGA 10. Philomène OGOULA 11. Gervais OWANGA BIYE 12. Gervais MOMBO 13. Jean François MAMBOU 14. Olivier MBOUMBA 15. Sylviane MAKANGA 16. Pétronille MADZINDZA MOMBO 17. Marie Noel MOUPAKA 18. Edith NZAMBOUNGA

DEPARTEMENT

  1. Emile MOUSSAVOU MOUNDZIENGOU 2. Joseph BIARANDI 3. Alain YENO 4. Barrys OGOULA 5. Michel RAWAMBIA 6. Eliane RAGAZINO 7. Toussaint TATY YORO 8. Georges LICKET 9. Alphonse ANGARA 10. Marc APERANO 11. Gabriel NYAMA 12. André MEYE NGUEMA 13. Yvon ROLENGA 14. Landry MIHINDOU 15. Thomas NGUIMBI 16. Arnaud PAMBOU  17. Idriss RENDO INDJELE 18. Alda REMBANGOUET 19. Tristan NDONG 20. Joyce MBOUMBA NKERET 21. Lucie DAKER AKENDENGUE 22. Marie Louise OGUERA 23. Jean Claude BOUKA 24. Marie Lyne GNINDONG 25. Robert NGOKET OGOULA 26. Pierrette OWANGA 27. Jean François AKENDENGUE

DEPARTEMENT D’ETIMBOUE

COMMUNE D’OMBOUE

  1. James Constantin ROGOMBE 2. Marcellin AGAYA 3. Augustin ONANGA NGANDI 4. Justine IGNAMBI 5. Livia ETENO 6. Pierre TANDA 7. Joseph AREGAGANO 8. Clarissia ETOMBE 9. Orphé Yoan OGOULA AZIZET 10. Eliane ANGUILET 11. Marie Josée AGONDJO NKERO 12. Modeste BINET 13. Serge KABINDA 14. Henri Makon MBIGUINO 15. Yves Christian KOUMBA 16. Aimgey Gabriel MARIVA 17. Arnaud MINSHO 18. Eulalie MAMBOUNDOU

DEPARTEMENT

  1. Michel Patrice MAGOURA MBOMA 2. Martial MBOUMBA 3. Marie Yvonne OMANDA 4. Jean Désiré MBURUNU MACKANDO 5. Fernand NDONG 6. Vincent De Paul BISSIEMOU 7. Marie France MAMADOU NDINGA 8. Eugene BINET 9. Patrick MOUNDOUNGA 10. Hans Kenneth OGOULA AVOUGOU 11. Faustin MOUSSAVOU NZIENGUI 12. Vincent MOUBOKOUNOU 13. Ange Claude GUIBINDA 14. François KEBILIANOU 15. Jean Claude OGANDAGA DIZAMBO 16. Eliane ANGUILE 17. François SAYE 18. Patricia MAGANGA 19. Jean Claude MALEKOU

DEPARTEMENT DE NDOUGOU

COMMUNE DE GAMBA

  1. Jean Baptiste MAKAYA 2. Claudine MOUYAMA épse MAGANGA 3. Ludovic Lucien MAGNAGNA 4. Julien Yves Auxence MOUELE ILOBO 5. Samuel TSATSI 6. Louis Marie MOUSSAVOU 7. Alice LAMOU 8. Dr Maurice SISSO 9. Luc PANDJO 10. Alexis DIRABOU 11. Laurette MADJINZA épse MOUNANGA 12. Henri DOUKAGA KOMBILA 13. Eugénie MATAMBA DIRAMBA  14. Olga MOUNGA 15. Marie Colette KOUMBA épse BOUSSAMBA 16. Alfred ABOGHE 17. Steeve BEKALE 18. Larissa EKIE-ENGONE épse MOUGUYAMA 19. Guy Roger MIHINDOU MOMBO 20. Charles BEKALE 21. Marcel MOUKETOU 22. Gérard MAGANGA TCHIBINDA 23. Dieudonné MOUGUYAMA 24. Martin Blaise MBADINGA OLUI 25. Nathalie AKENDENGUE épse KOUMBA 26. Jean Louis MOUNGUENGUI 27. Chantal AKANDA ANOTHO 28. Marie Claire MOUVANGUI PAMBO 29. Heldy OYONNE SENGUE

DEPARTEMENT

  1. Jean Marie KOUMBA SOUVI 2. Antoine MAKANGA MAKAYA 3. Joseph MBOUMBA 4. Adam KOUMBA 5. Jerry Franck MAVOUNGOU 6. Jean Jacques NZIGOU NZINGOU 7. Lorraine ANIMBA OMPOUMA 8. Caroline MOUTSINGA épse DIALLO 9. Joseph Jess MOUILI MBOUITY 10. Yolande NZALA 11. Paul MAKAYA 12. Claude MBATCHI NONO 13. Etienne MAGANGA 14. Fatou SOUNGOU 15. Jean Benoit MOUDOUMA 16. Olive BOUANGA 17. Marceline KOUMBA

PROVINCE DU WOLEU-NTEM

DEPARTEMENT DU WOLEU

COMMUNE D’OYEM

1er Arrondissement

  1. ABESSOLO MENGUEY Prospère 2. ASSOUMOU NDONG Marius 3. ZANG ONDO Adelaïde 4. ABOUBACAR Adamou 5. EBANE EBANE Jean Martin 6. ABESSOLO MENGUEY Christian 7. PANZOU Alain 8. NSEGHE BE Cathérine 9. MENGUE ME ENGUENG Joseph 10. MBA NDONG Réné 11. ESSONO ESSANGUI Jonathan 12. NTOMA ABESSOLO Lambert 13. MEZUI NGUEMA Armand 14. ESSONO ASSOUMOU Janvier 15. NGUEMA ANDA Jean Claude 16. NKONE EDWIGE 17. NGUEMA OWONO Richard 18. ZANG ESSONO Clarisse 19. EKOME Patrick

2ème Arrondissement

  1. ENGONGAH OWONO François* 2. ALLOGO MENGARA Rose 3. NDONG BIVEGHE Grégoire 4. BITOUGHAT Christiane 5. NDONG MBA Patrick Anaclet 6. OBIANG BIBANG Joël 7. MEGNE M’OBIANG Aloïse 8. EYI MENIE Serges 9. ANGUE ELLA Virginie 10. ELLA TOUNG Gervais 11. MINKUE MAYOMBO Yorlotte Sandra 12. ALLOGO BEKA Léon 13. MBENG NDONG Ferdinand 14. EKOGA Sidonie 15. ZE MEBALE Hyacinthe 16. ONDO MINTSA Jean – Felix 17. EKOGA NDONG Alex 18. ELLA ESSONO Jean Claude

DEPARTEMENT

  1. ALLOGO AKOUE Renaud 2. NGUEMA OBAME Jean Clair 3. NDONG ONDO Jean Frédéric 4. MEBALE OBIANG Kisito 5. OBIANG NDONG Patrick 6. OWONO NDONG Désiré 7. OBAME MVE Jean Lin 8. NDONG BIYOGHO Jean Philippe 9. NDEMA YEBE Raïssa 10. NTOUGOU Gabriel 11. ESSANGUI OBAME Martin 12. NDOUTOUME NDONG Moise 13. OBIANG MVE Jean Bosco 14. OBAME NGUEMA David 15. MORO Régis 16. ASSENGONE MBA Sidonie 17. MINTSA MI ENGO André 18. MFA OBIANG Modeste 19. ANOUZOGO ABIAGA Alexis 20. ZANG AZEME Thierry 21. EMVO Arthur 22. MORO Willis 23. EYI NDONG Marcelin 24. OBAME MINKO Thierry 25. BIBANG Patrick 26. BEKALE NGUEMA 27. EKOMO EKOMO Symphorien 28. ATOMO NDONG Simon 29. ABOGO ONDO Marie Paulette 30. EFFOUTAME ENY Céline 31. ONGONO OWONO Sosthène 32. OBIANG EDOU David 33. MINANG Serge Patrick 34. OBAME MENIE Jean Hilaire 35. NDONG ASSOUMOU Thiburce

DEPARTEMENT DU HAUT-NTEM

COMMUNE DE MINVOUL

  1. MBANG MFOLO Marie Paulette 2. EMANE AKONO Jean Paulin 3. OUSMANOU Hamidou 4. NKOGO NTOUTOUME Jean Claude 5. NDONG AKONO MBIAGA Guillaume 6. NYANKOLE BITOURA Alice 7. BIKE ONDO Camille 8. ZEH AKO Mathias 9. EGNOLE ELLA Dieudonné 10. MBOUI MINKO Hortence 11. EMANE MBOT Aloïse 12. AFOUGOU ZEME Victory 13. ABONG MEYE Véronique 14. ESSO MELABE Françoise 15. MVELE ESSONE Jean Daniel 16. MBWE NZE Françoise 17. MBOUI NDZA Christopher 18. MINKO MBA Alban Rivier 19. EYAGA MVE Louisette

DEPARTEMENT

  1. BILOGO BI NZE NDONG Marie Julie 2. BILE BI ALLOGO Joachim 3. ATSAME Faustin 4. MBOUGOU ELLA Augustine 5. NZE EZEME Fructueux 6. EMANE NDZENG Didace 7. METE ME NNA Germaine 8. NTEME EBELE Jérôme 9. ZANG NTOUTOUME Vincent de Paul 10. OTSAGA BENGONE Patrice 11. BITEGUE MENDOME Paul Patrick 12. MVONE MINKO Emmanuel 13. MVE NTOUGOU Emmanuel Legrand 14. NZANG NKOREGA Honorine 15. AKOGO NDAZOGO Alex 16. OTSAGA ZOULA Kevin 17. OWONO ELLA Julien 18. ASSENGONE ESSOUMA Adèle 19. NYANGONE Huguette 20. YEBE MVOLO Valery 21. MELANG NGOUA Viviane 22. NDZIBI ADZABE Patrick 23. ZOLO OVE Bernabé

DEPARTEMENT DU NTEM

COMMUNE DE BITAM

  1. NGOUA N’NEME Pastor 2. MENGUE MEGNE Dorothée Hélène 3. MBELE ASSEKO Jules 4. METHOGO ONDO Richard Célestin 5. OBAME BE Mathurin 6. ONDO MBA Louis 7. OUMAROU Baba 8. ABENDANG ASSEKO Paulette 9. NTSAME NDONG Francine 10. EDOU MINLAME Maurice 11. ZUE OBIANG Dieudonné 12. BENDO EDO Billy 13. BEKA B’ESSONO Médard 14. NGUEMA OMVA François d’Assises 15. MENGUE ONDO Marie Claire 16. MENGUE NGOUA Paule Clarins 17. TOMO EYENE Jean François 18. AYOUBA Hamadama 19. MEZUI MBA Kevin 20. ONIANE Jean Jérôme 21. OBIANG ZUE BEYEME Jean-Pierre 22. MVE Landry 23. NKOULOU MEBA Anicet 24. NZATSI Nicaise 25. MESSA ELLA Théodore 26. MINTSA Hilaire 27. MOMBE EDOU Albert 28. NNEGUE ETHO Sylvie 29. NGUEMA MENDENE Vincent de Paul 30. RAHIM Baba 31. ABESSOLO ABESSOLO Parfait 32. NGOUA HOLUI Gervais 33. OBAME Georgine

DEPARTEMENT

  1. ONDO METHOGO Emmanuel 2. NGOUA OBIANG Pierre 3. MVE EBANG Marcelin 4. NGUI AKUE Simon Pierre Débauger 5. OKOMO ABESSOLO Denise 6. ONDO OYE Chantal 7. MOTO OSSOU Sébastien 8. ELLA ONDO Thierry 9. EDOU EDOU Lambert 10. NZE Michel –Philippe 11. ADZABE Francine 12. MESSA ONDO Gilchrist 13. ASSOUMOU EBOZO’O Lambert 14. OMVA EDOU Alain 15. NDO ONDO Marceline 16. ENGO ALLOGO Jean Jacquues 17. NDONG NGUEMA Hervé 18. MVE ASSOUMOU Bernardin 19. OBIANG MVE Gilbert 20. NDOUTOUME OBOUNOU François 21. ADA MVE Blandine 22. MBA OKOUE Désiré 23. OKOMO MBA Festivale 24. ONDO OBIANG Blaise 25. OBIANG EBANG Gabriel Venant  26. ELLA EBANG Evariste 27. ONA OVONO Rodrigue 28. ONA EDOU 29. NKENE MVE Jeanne Nathalie 30. ELLA ASSEKO Lambert 31. ZUE ALLOGO Augustin

DEPARTEMENT DE L’OKANO

COMMUNE DE MITZIC

  1. NGUEMA ONDO Jean Léonard 2. MVE MBA Jean 3. EYEGHE NZE Emmanuel 4. BEFAME Honoré Elliot 5. AKOGHE Serges 6. NSI MBA Joseph 7. ISSA NASSOUROU 8. EKONG MVE Guy Aimé 9. ESSONO MBA Louis Gustave 10. EKOMO KASSIMOU Ali 11. MFOUME MFOUME André Placide 12. HAMATA OUSMAN 13. MENDOME Michel 14. MEKUI M’ESSONE Virginie 15. MINKO BITEGHE Alphonse 16. NDONG OBIANG 17. NDONG EFFALE Jean 18. NTOUTOUME NZE Guy Sylvain 19. NTOGONE Hélène

DEPARTEMENT

  1. GWODOG Crépin Magloire Andrew 2. BIYOGHE BI NZUE Nicaise 3. NDOUTOUME BE Joseph 4. BITEGHE ABESSOLO Hyacinthe 5. EDZO MESSALE Célestin 6. EVA NZE Pascal 7. NTOUGHE NKOUME Bonjean  8. NZENG EKOME Laurent 9. OBAME NDONG Jean Elvis 10. NDAME MEBALE Maximin 11. MBOMEYO EMANE François 12. NGUEMA ASSAME André 13. NGUEMA Faustin 14. IYATTE BEMBA 15. ESSONE MBA Sylvere 16. AKOGHE NSOLE Pelage 17. BITEGHE BI MVE Maximin 18. BIYOGHE BI NDONG Joseph 19. NSE ESSAGONE Rosine 20. ENGOHANG OBAME Raymond 21. OVOLO Olga Effire épse OKOGHO 22. MILAME MI NZE Serges Patrick

DEPARTEMENT DU HAUT-COMO

COMMUNE DE MEDOUNEU

  1. ABOGHE ELLA Emmanuel 2. Robert BIBANG BI ESSONE 3. MEBOUNE OBIANG Julien 4. Mathieu AKOUE MENGOME 5. BIBANG BI ESSONE Robert 6. Emmanuel OBAME NGUEMA 7. NDONG NZOGHE Philippe 8. Jean Joseph BEKALE ETAME 9. EDZOME Trésor 10. Pauline OSSONE MINTOGHE 11. OYANE NGUEMA Séraphine 12. Rose MENGUE ME NDONG 13. Claudette Vanessa MBAZOGHE MENGA 14. Mamadou YOUDOUSSA 15. ADA NGUEMA Valentine 16. MENGUE ME NDONG Rose 17. NDONG OBAME Michel

DEPARTEMENT

  1. NDONG MBA Augustin 2. ABAGHE NDONG Ange 3. EYENE OBAME Thomas 4. OBIANG ABOGHE 5. NSE NTOUTOUME Faustine 6. NKOGHE OBIANG Paul 7. ELLIE NDONG Roger 8. ENGOANG Christian 9. OBIANG NZUE Armand 10. OWONE NGUEMA Jacques 11. ANGOUE ASSEKO Emmanuel 12. SALE OWONO Narcisse 13. NSE ENGOANG Solange 14. NZE ANGOUE Jérôme 15. NTOSSANG Odile 16. ASSENGONE NZENG Juliènne 17. NTOUTOUME ENDAMANE

Laissez votre commentaire

Laisser un commentaire